Skip to main content

Клиент ЮниКредит Банка отправится на финал UEFA Champions League в Лиссабон

ЮниКредит Банк и международная платежная система MasterCard наградили главного победителя масштабной акции «Откройте официальную кредитную карту MasterCard UEFA Champions League, станьте победителем и получите поездку на финал UEFA Champions League», которая проводилась в течение трех с половиной месяцев — с 16 сентября по 31 декабря 2013 года.

Дмитрий Доброчинский и его друг отправятся на главное событие европейского футбола и своими глазами увидят финал UEFA Champions League в Лиссабоне 24 мая 2014 года. Перелет, проживание и билеты на игру – все это входит в приз.

В общей сложности по итогам акции, которая состояла из нескольких этапов, были определены 73 победителя. Призы разных уровней — поездки на внутренние матчи UEFA Champions League, официальные коллекционные монеты и футбольные мячи Лиги чемпионов УЕФА, комплекты из красной и желтой карточки с матчей — стали наградой для держателей кредитных карт MasterCard® UEFA Champions League.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за использование кредитных карт MasterCard ЮниКредит Банка! Мы рады совершенствоваться для вас и приглашаем вас к участию в дальнейших акциях.

UniCredit и MasterCard входят в число официальных спонсоров UEFA Champions League — самого престижного еврокубка. Кроме того, UniCredit имеет статус Официального банка Лиги чемпионов УЕФА.

Акция «Откройте официальную кредитную карту MasterCard UEFA Champions League, станьте победителем и получите поездку на финал UEFA Champions League» проводилась при поддержке MasterCard.

19.05.2014 - 13:30
Spinning wheel animation

Loading