Уважаемые клиенты!
В связи с проводимыми в период с 4 по 6 марта 2016 г. техническими работами будут временно недоступны некоторые операции по картам ЮниКредит Банка.
- С 14:00 4 марта по 09:00 (по московскому времени) 6 марта 2016 г. будут недоступны переводы с карты на карту в банкоматах Банка.
- С 16:30 4 марта по 09:00 (по московскому времени) 6 марта 2016 г. в EnterUniCredit будет невозможно блокировать карты и менять ограничения по картам.
- С 00:00 по 03:00 (по московскому времени) 6 марта 2016 г. возможны перерывы длительностью до 1 часа в работе карт и банкоматов Банка. Будут недоступны все операции по картам Банка: в торгово-сервисных предприятиях, банкоматах Банка и сторонних банков, а также в Enter.UniCredit, Mobile.UniCredit, любые платежные сервисы, операции в сети Интернет.
Просьба принять к сведению эту информацию и по возможности осуществить планируемые операции заранее.
Приносим извинения за доставленные неудобства!