В систему дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Business.Online1 внедрен раздел «Зарплатный проект». Теперь в качестве программного обеспечения для зарплатного проекта достаточно только доступа в систему Business.Online, использование других программ не потребуется. Все необходимые для ведения зарплатного проекта операции доступны клиентам напрямую через Business.Online, в их числе:
- подготовка и отправка в Банк заявлений на выпуск дебетовых зарплатных карт/открытие счетов сотрудникам компании
- формирование и отправка в Банк зарплатных ведомостей
- импорт данных из бухгалтерских программ в систему для создания зарплатной ведомости или заявки на выпуск карт
- получение актуального списка прикрепленных к зарплатной базе сотрудников и при необходимости экспорт из системы
- просмотр и печать списков созданных поручений, получение статуса исполнения
Кроме того, в Business.Onlinе вы можете ограничивать права доступа к разделу «Зарплатный проект» в соответствии с внутренней политикой конфиденциальности компании.
Обновленная версия системы Business.Onlinе доступна всем клиентам — как новым, так и существующим. Для получения более подробной информации обратитесь в любое отделении Банка или к персональному зарплатному куратору.
1 Система дистанционного банковского обслуживания.