Skip to main content

ЮниКредит Банк внес изменения в «Правила обслуживания банковских карт АО ЮниКредит Банка с возможностью выплаты вознаграждения за использование карт»

С 1 января 2017 года ЮниКредит Банк вносит изменения в «Правила обслуживания банковских карт АО ЮниКредит Банка с возможностью выплаты вознаграждения за использование карт»:

1. Изменен перечень операций, по которым Банк не выплачивает вознаграждение. В перечень таких операций добавлены:

• оплата услуг Банка (в том числе комиссий, плат и процентов);

• оплата ставок и пари (в том числе на бегах и соревнованиях), лотерейных билетов, прав на участие в розыгрышах, призов либо иных поощрений;

• любая другая операция, кроме совершенной с использованием Карты операции по оплате товара/ услуги в торгово-сервисном предприятии.

2. В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 242-ФЗ Банк  вводит в действие правовую норму  в части освобождения вознаграждения, выплачиваемого по банковским картам АО ЮниКредит Банка, от НДФЛ.

Изменения затронули п.п. 2, 4, 6.

Полный текст правил

 

21.12.2016 - 15:00
Spinning wheel animation

Loading